Annibale MARIANINI
(Buti 1814 - 1863 Pisa) "Schöne Römerin" unten rechts signiert: A. Marianini, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 50 x 40 cm, gerahmt Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Annibale MARIANINI
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |